Hable con nosotros.

Rellene el formulario y envíenos
un mensaje.

O entre en contacto por los siguientes medios.








Argentina

Betiana Cantelmi
+54 9 236 460-0218
argentina@agriness.com

Pablo Maggi
+54 9 349 269-1630
pablo.maggi@agriness.com

Bolivia

Marcelo Crispin
+591 77300895
bolivia@agriness.com

Brasil

+55 (48) 3028-0015
atendimento@agriness.com

Colombia

Jaime Duque
+57 3232225770
colombia@agriness.com

Ecuador

+55 (48) 3028-0015
atendimento@agriness.com

Estados Unidos Central

+55 (48) 3028-0015
atendimento@agriness.com

Mexico

Ernesto Dominguez
+52 045 2221178107
mexico@agriness.com

Paraguay

Hugo Schaffrath
+595 983665357
paraguay@agriness.com

Perú

+55 (48) 3028-0015
atendimento@agriness.com


Donde estamos.

Somos una empresa brasileña, ubicada en Florianópolis-SC, y atendemos todo el mercado de Brasil, Argentina, Bolivia, Chile, Colombia, Ecuador, Francia, México, Paraguay, Polonia, Portugal y Uruguay.


Acompáñenos en las redes sociales.


Acompañe a Agriness en todos los medios y manténgase actualizado con noticias, contenidos, productos, eventos y publicaciones.

facebook_chumboinstagram_chumboyou-tube_chumbolinkedin_chumbotwitter_chumbo


Trabaje con nosotros.

Agriness no podría existir sin las personas que transforman el trabajo en un desafío y al mismo tiempo en una satisfacción.

Garantizar la diversidad de personas y de pensamientos con un fuerte propósito en común, permite a Agriness tener un ambiente motivador para que cada uno supere sus propios retos y realice sus sueños.

¿Se identificó con lo que somos y que hacemos? Entonces venga trabajar con nosotros.

Trabajo y oportunidades